x

Liga Nocturna MIXTA/FEMENINA

Liga Nocturna MIXTA/FEMENINA

Partidos de los próximos 20 días

No hay partidos programados en los próximos 20 días

Calendario Playoff

Últimos partidos

No hay partidos.

Parejas y clasificación

Tabla clasificación

PJ PG PE PP Pts
1 Carolina Macia / Rosanna Aviles 17 17 0 0 51
2 María Par / Silvia Recoder 15 14 0 1 42
3 Artemisa Arrán / Carla Bastard 16 13 0 3 39
4 Silvia Aragonés / Eva Sánchez 14 12 0 2 36
5 Ines de Olabarria / Aurelia Fernández 17 12 0 5 36
6 Laura Abadia / Pepa Roig 15 9 0 6 27
7 Visi Royo / Marisa Rojas 13 8 0 5 24
8 Marta Olondriz / Júlia Alguacil 15 7 0 8 21
9 Victoria Fabró / Adriana Antich 15 7 0 8 21
10 Laura Moral / Carme Camps 17 7 0 10 21
11 Marta Cadenas / Marta Batlle 17 7 0 10 21
12 Silvia Sanz / Blanca de Riba 14 4 0 10 12
13 Amalia Sebastià / Ana Fort 14 3 0 11 9
14 Noel Bergés / Anna Noguera 7 2 0 5 6
15 Saray Cachinero / Rosa Hernández 13 2 0 11 6
16 Cristina Esteve / Ana Tomas 16 1 0 15 3
17 Gemma Viladomat / Sara Redo 15 0 0 15 0

Calendario

Jornada 1

Viladomat/Redo vs Sebastià/Fort Pendiente de fecha 0-6 0-6
Par/ Recoder vs Moral/Camps 14/01/2016 | 22:00 6-1 6-2
Aragonés/Sánchez vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 6-0 6-0
Esteve/Tomas vs Cadenas/Batlle Pendiente de fecha 0-6 0-6
Royo/Rojas vs Arrán /Bastard 2/12/2015 | 00:00 5-7 4-6
Abadia/Roig vs Macia/Aviles 27/10/2015 | 22:15 0-6 1-6
Olondriz/Alguacil vs Viladomat/Redo 4/11/2015 | 00:00 6-0 6-0
Sanz /de Riba vs Abadia/Roig 10/11/2015 | 22:00 6-8 2-6
Sanz /de Riba vs de Olabarria /Fernández 3/11/2015 | 00:00 0-6 0-6

Calendario

Jornada 2

Viladomat/Redo vs Par/ Recoder Pendiente de fecha 0-6 0-6
Aragonés/Sánchez vs Sebastià/Fort 10/12/2015 | 22:00 6-0 6-1
Esteve/Tomas vs Moral/Camps Pendiente de fecha 0-6 0-6
Royo/Rojas vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 6-0 6-0
Abadia/Roig vs Cadenas/Batlle 15/12/2015 | 22:00 6-4 6-4
Fabró/Antich vs Arrán /Bastard 21/12/2015 | 22:15 4-6 1-6
de Olabarria /Fernández vs Macia/Aviles 12/11/2015 | 22:15 4-6 4-6
Olondriz/Alguacil vs Aragonés/Sánchez 19/11/2015 | 22:15 3-6 1-6
Sanz /de Riba vs Macia/Aviles 17/11/2015 | 22:15 0-6 1-6

Calendario

Jornada 3

Viladomat/Redo vs Aragonés/Sánchez Pendiente de fecha 0-6 0-6
Esteve/Tomas vs Par/ Recoder Pendiente de fecha 0-6 0-6
Royo/Rojas vs Sebastià/Fort 20/10/2015 | 22:00 6-2 6-0
Abadia/Roig vs Moral/Camps 2/02/2016 | 00:00 7-6 6-4
Fabró/Antich vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 6-0 6-0
de Olabarria /Fernández vs Cadenas/Batlle 19/10/2015 | 22:15 6-0 7-6
Arrán /Bastard Descansa
Bergés/Noguera vs Macia/Aviles 12/01/2016 | 10:00 0-6 0-6
Olondriz/Alguacil vs Par/ Recoder 11/11/2015 | 22:15 4-6 0-6
Sanz /de Riba vs Fabró/Antich 16/12/2015 | 22:00 6-7 6-7

Calendario

Jornada 4

Viladomat/Redo vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 0-6 0-6
Abadia/Roig vs Par/ Recoder 26/01/2016 | 22:15 1-6 2-6
Fabró/Antich vs Sebastià/Fort 5/11/2015 | 00:00 6-2 7-6
de Olabarria /Fernández vs Moral/Camps 3/12/2015 | 00:00 6-1 6-2
Cachinero/Hernández Descansa
Bergés/Noguera vs Cadenas/Batlle 16/11/2015 | 22:00 1-6 6-7
Macia/Aviles vs Arrán /Bastard 20/10/2015 | 22:15 6-2 6-3
Moral/Camps vs Olondriz/Alguacil 12/11/2015 | 22:00 6-3 7-6
Sanz /de Riba vs Sebastià/Fort 30/11/2015 | 22:00 6-2 6-4
Aragonés/Sánchez vs Royo/Rojas 10/02/2016 | 22:00 3-6 6-7

Calendario

Jornada 5

Viladomat/Redo vs Royo/Rojas 10/11/2015 | 00:00 0-6 0-6
Abadia/Roig vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Fabró/Antich vs Aragonés/Sánchez 12/11/2015 | 22:15 3-6 1-6
de Olabarria /Fernández vs Par/ Recoder 25/11/2015 | 22:00 0-6 4-6
Sebastià/Fort Descansa
Bergés/Noguera vs Moral/Camps 10/02/2016 | 22:00 2-6 6-7
Macia/Aviles vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 6-0 6-0
Arrán /Bastard vs Cadenas/Batlle 18/11/2015 | 22:00 6-4 6-3
Olondriz/Alguacil vs Sanz /de Riba 16/12/2015 | 22:15 6-3 6-1

Calendario

Jornada 6

Viladomat/Redo vs Abadia/Roig Pendiente de fecha 0-6 0-6
Fabró/Antich vs Royo/Rojas 18/11/2015 | 22:00 2-6 4-6
de Olabarria /Fernández vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Aragonés/Sánchez Descansa
Bergés/Noguera vs Par/ Recoder 1/12/2015 | 00:00 0-6 0-6
Macia/Aviles vs Sebastià/Fort 26/01/2016 | 21:00 6-2 6-0
Arrán /Bastard vs Moral/Camps 21/01/2016 | 22:00 7-6 6-1
Cadenas/Batlle vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 6-0 6-0
Olondriz/Alguacil vs Abadia/Roig 24/11/2015 | 22:00 2-6 6-7
Sanz /de Riba vs Arrán /Bastard 26/11/2015 | 22:30 1-6 1-6

Calendario

Jornada 7

Viladomat/Redo vs Fabró/Antich Pendiente de fecha 0-6 0-6
de Olabarria /Fernández vs Abadia/Roig 19/01/2016 | 22:15 6-1 6-1
Royo/Rojas Descansa
Bergés/Noguera vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Macia/Aviles vs Aragonés/Sánchez 26/11/2015 | 22:15 6-3 7-6
Arrán /Bastard vs Par/ Recoder 28/10/2015 | 22:00 3-6 4-6
Cadenas/Batlle vs Sebastià/Fort 27/10/2015 | 22:00 6-3 6-1
Cachinero/Hernández vs Moral/Camps 15/10/2015 | 22:15 1-6 0-6
Olondriz/Alguacil vs Fabró/Antich 30/11/2015 | 22:15 2-6 6-7
Sanz /de Riba vs Par/ Recoder 21/12/2015 | 22:15 3-6 0-6
de Olabarria /Fernández vs Macia/Aviles 9/02/2016 | 00:00 0-6 6-7

Calendario

Jornada 8

Viladomat/Redo vs de Olabarria /Fernández Pendiente de fecha 0-6 0-6
Fabró/Antich Descansa
Bergés/Noguera vs Abadia/Roig 21/12/2015 | 22:00 6-1 8-6
Macia/Aviles vs Royo/Rojas 15/12/2015 | 22:15 6-2 6-3
Arrán /Bastard vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Cadenas/Batlle vs Aragonés/Sánchez 20/01/2016 | 22:00 1-6 0-6
Cachinero/Hernández vs Par/ Recoder Pendiente de fecha 0-6 0-6
Moral/Camps vs Sebastià/Fort 19/11/2015 | 22:15 6-1 6-1
Olondriz/Alguacil vs Arrán /Bastard 9/12/2015 | 00:00 0-6 1-6

Calendario

Jornada 9

Viladomat/Redo Descansa
Bergés/Noguera vs de Olabarria /Fernández 2/02/2016 | 00:00 3-6 7-9
Macia/Aviles vs Fabró/Antich 5/02/2016 | 00:00 6-1 6-0
Arrán /Bastard vs Abadia/Roig 3/11/2015 | 00:00 6-3 6-1
Cadenas/Batlle vs Royo/Rojas 25/11/2015 | 22:00 2-6 2-6
Cachinero/Hernández vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Moral/Camps vs Aragonés/Sánchez 22/10/2015 | 22:15 1-6 0-6
Sebastià/Fort vs Par/ Recoder 19/01/2016 | 22:00 0-6 0-6
Olondriz/Alguacil vs Cadenas/Batlle 22/12/2015 | 22:00 7-5 7-6
Sanz /de Riba vs Moral/Camps 26/01/2016 | 22:00 6-0 6-0

Calendario

Jornada 10

Macia/Aviles Descansa
Arrán /Bastard vs de Olabarria /Fernández 17/11/2015 | 22:00 6-2 7-6
Cadenas/Batlle vs Fabró/Antich 26/10/2015 | 22:00 7-6 7-6
Cachinero/Hernández vs Abadia/Roig 20/10/2015 | 22:15 2-6 1-6
Moral/Camps vs Royo/Rojas 3/02/2016 | 00:00 0-6 3-6
Sebastià/Fort vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Olondriz/Alguacil vs Macia/Aviles 7/01/2016 | 00:00 2-6 1-6
Aragonés/Sánchez vs Par/ Recoder 11/02/2016 | 22:00 6-0 6-0
Sanz /de Riba vs Moral/Camps 9/02/2016 | 00:00 2-6 0-6

Calendario

Jornada 11

Viladomat/Redo vs Macia/Aviles Pendiente de fecha 0-6 0-6
Cadenas/Batlle Descansa
Cachinero/Hernández vs de Olabarria /Fernández Pendiente de fecha 0-6 0-6
Moral/Camps vs Fabró/Antich 16/12/2015 | 22:15 0-6 0-6
Sebastià/Fort vs Abadia/Roig 9/02/2016 | 00:00 0-6 0-6
Par/ Recoder vs Royo/Rojas 9/12/2015 | 00:00 6-1 6-1
Aragonés/Sánchez vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Olondriz/Alguacil vs Royo/Rojas 28/01/2016 | 22:00 7-5 7-5
Olondriz/Alguacil vs Cadenas/Batlle 11/02/2016 | 22:00 6-0 6-0

Calendario

Jornada 12

Viladomat/Redo vs Arrán /Bastard Pendiente de fecha 0-6 0-6
Cadenas/Batlle vs Macia/Aviles 1/12/2015 | 00:00 2-6 0-6
Moral/Camps Descansa
Sebastià/Fort vs de Olabarria /Fernández 15/12/2015 | 22:00 1-6 1-6
Par/ Recoder vs Fabró/Antich 3/02/2016 | 00:00 6-1 6-0
Aragonés/Sánchez vs Abadia/Roig 1/12/2015 | 00:00 6-0 6-0
Esteve/Tomas vs Royo/Rojas Pendiente de fecha 0-6 0-6
Arrán /Bastard vs Cadenas/Batlle 3/02/2016 | 00:00 6-0 6-0

Calendario

Jornada 13

Viladomat/Redo vs Cadenas/Batlle Pendiente de fecha 0-6 0-6
Cachinero/Hernández vs Arrán /Bastard Pendiente de fecha 0-6 0-6
Moral/Camps vs Macia/Aviles 29/10/2015 | 22:15 0-6 1-6
Par/ Recoder Descansa
Aragonés/Sánchez vs de Olabarria /Fernández 26/10/2015 | 22:00 6-4 6-3
Esteve/Tomas vs Fabró/Antich Pendiente de fecha 0-6 0-6
Royo/Rojas vs Abadia/Roig Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Olondriz/Alguacil vs de Olabarria /Fernández 11/01/2016 | 22:00 2-6 6-7
Olondriz/Alguacil vs Sebastià/Fort Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 14

Viladomat/Redo vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 0-6 0-6
Moral/Camps vs Cadenas/Batlle 10/12/2015 | 22:00 6-7 3-6
Sebastià/Fort vs Arrán /Bastard 12/01/2016 | 22:00 1-6 0-6
Par/ Recoder vs Macia/Aviles Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Esteve/Tomas Descansa
Royo/Rojas vs de Olabarria /Fernández 22/12/2015 | 22:00 4-6 3-6
Abadia/Roig vs Fabró/Antich 13/01/2016 | 22:15 6-0 6-0
Olondriz/Alguacil vs Esteve/Tomas Pendiente de fecha 6-0 6-0
Esteve/Tomas vs Sanz /de Riba Pendiente de fecha 0-6 0-6

Calendario

Jornada 15

Viladomat/Redo vs Moral/Camps Pendiente de fecha 0-6 0-6
Sebastià/Fort vs Cachinero/Hernández Pendiente de fecha 6-0 6-0
Par/ Recoder vs Cadenas/Batlle 14/10/2015 | 22:15 6-1 6-1
Aragonés/Sánchez vs Arrán /Bastard 28/01/2016 | 22:00 6-0 6-0
Esteve/Tomas vs Macia/Aviles Pendiente de fecha 0-6 0-6
Abadia/Roig Descansa
Fabró/Antich vs de Olabarria /Fernández 25/01/2016 | 22:00 1-6 2-6
Viladomat/Redo vs Sanz /de Riba Pendiente de fecha 0-6 0-6
Macia/Aviles vs Sanz /de Riba 12/01/2016 | 22:00 6-1 6-0
Sanz /de Riba vs Olondriz/Alguacil 19/01/2016 | 22:15 1-6 1-6