Liga Cornellà/LlobregatLiga NocturnaAfterwork
x

Liga Nocturna MASCULINA, MIXTA Y FEMENINA

Partidos de los próximos 20 días

No hay partidos programados en los próximos 20 días

Calendario Playoff

Últimos partidos

Morán/Martí vs Puig/Gibert 0-6 2-6

Parejas y clasificación

Tabla clasificación

PJ PG PE PP Pts
1 Eduard Vilaplana Martínez / Aixa Muñoz Llahuna 15 14 0 1 42
2 Joan Sole / Chefa Marín 16 14 0 2 42
3 Cristina Renau / Jordi De dalmases 17 14 0 3 42
4 Santi Salinas / Inma Barange 12 11 0 1 33
5 Aïda Bosque / Eric Heredia 13 10 0 3 30
6 Marc Puig / Cristina Gibert 18 10 0 8 30
7 Cristina Peñalver / Javier Gómez 15 8 1 6 25
8 Clara Varon / Marc De Pineda 15 8 0 7 24
9 Cecilia Morell / Daniel Suriñach 15 6 1 8 19
10 Roger Borras / Mireia de Pol 15 5 0 10 15
11 Inés Morán / Josep Maria Martí 17 4 1 12 13
12 Manuel Martínez / Gema Marin 12 4 0 8 12
13 Gemma Soriano / Lucas Gui 15 3 3 9 12
14 Maria Marfa / Nil Marí 13 4 0 9 12
15 Héctor Vilaseca / Víctoria de Dorado 16 4 0 12 12
16 Alberto Bailo / Alejandra Peña 11 1 0 10 3
17 Marta Català / Ferran Català 1 0 0 1 0
18 Ignacio Verges / Cristina Serrano 10 0 0 10 0

Calendario

Jornada 1

Renau/De dalmases vs Salinas/Barange 24/04/2018 | 22:00 0-6 3-6
Verges/Serrano vs Morell/Suriñach Pendiente de fecha 0-6 0-6
Marfa/Marí vs Puig/Gibert 14/05/2018 | 22:00 1-6 4-6
Vilaseca/de Dorado vs Borras/de Pol 4/06/2018 | 21:00 0-6 0-6
Varon/De Pineda vs Morán/Martí 25/06/2018 | 22:00 6-2 6-1
Bosque/Heredia vs Sole/Marín 7/03/2018 | 00:00 3-6 2-6
Morán/Martí vs Bailo/Peña 22/03/2018 | 22:15 6-0 6-0
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Marfa/Marí Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Vilaseca/de Dorado 28/05/2018 | 22:00 6-1 6-1
Peñalver/Gómez vs Varon/De Pineda 23/04/2018 | 00:00 6-2 7-6
Salinas/Barange vs Sole/Marín 11/06/2018 | 22:15 4-6 6-7

Calendario

Jornada 2

Renau/De dalmases vs Verges/Serrano 22/03/2018 | 22:15 6-1 6-1
Vilaseca/de Dorado vs Morell/Suriñach 18/06/2018 | 22:15 0-6 0-6
Varon/De Pineda vs Puig/Gibert 19/04/2018 | 22:30 6-0 6-0
Bosque/Heredia vs Soriano/Gui 12/03/2018 | 21:30 6-4 7-6
Morán/Martí vs Puig/Gibert 5/07/2018 | 22:15 0-6 2-6
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Salinas/Barange 28/03/2018 | 22:00 3-6 6-7
Peñalver/Gómez vs Morán/Martí 17/04/2018 | 00:00 6-2 6-4

Calendario

Jornada 3

Renau/De dalmases vs Marfa/Marí 12/03/2018 | 22:00 6-0 6-0
Vilaseca/de Dorado vs Verges/Serrano Pendiente de fecha 6-0 6-0
Bosque/Heredia vs Puig/Gibert 21/03/2018 | 22:00 6-2 6-3
Morán/Martí vs Borras/de Pol 13/03/2018 | 21:00 6-0 6-0
Sole/Marín vs Martínez/Marin 16/04/2018 | 22:00 6-4 6-3
Bailo/Peña vs Soriano/Gui Pendiente de fecha 0-6 0-6
Soriano/Gui vs Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna 12/04/2018 | 22:00 2-6 3-6
Morán/Martí vs Borras/de Pol 12/04/2018 | 22:00 0-6 5-7
Peñalver/Gómez vs Borras/de Pol 3/04/2018 | 00:00 7-5 6-3
Vilaseca/de Dorado vs Salinas/Barange 14/05/2018 | 22:15 1-6 2-6
Morell/Suriñach vs Vilaseca/de Dorado Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 4

Renau/De dalmases vs Vilaseca/de Dorado 7/05/2018 | 22:00 6-1 6-1
Varon/De Pineda vs Marfa/Marí 19/06/2018 | 22:00 6-4 6-2
Morán/Martí vs Morell/Suriñach Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Bailo/Peña vs Puig/Gibert Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Sole/Marín vs Borras/de Pol 28/03/2018 | 22:15 6-0 6-1
Martínez/Marin vs Soriano/Gui 8/05/2018 | 22:00 6-1 6-3
Peñalver/Gómez vs Sole/Marín 2/04/2018 | 22:15 0-6 1-6
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Puig/Gibert 15/05/2018 | 21:00 6-0 6-3
Renau/De dalmases vs Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna 25/06/2018 | 22:00 2-6 1-6
Renau/De dalmases vs Puig/Gibert 22/05/2018 | 22:00 7-5 6-3
Bosque/Heredia vs Salinas/Barange Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 5

Renau/De dalmases vs Varon/De Pineda 13/03/2018 | 22:00 7-6 6-0
Bosque/Heredia vs Marfa/Marí 7/05/2018 | 22:30 7-5 7-6
Morán/Martí vs Verges/Serrano 8/03/2018 | 00:00 6-2 6-2
Sole/Marín vs Morell/Suriñach 21/03/2018 | 22:00 6-1 6-4
Martínez/Marin vs Puig/Gibert 20/03/2018 | 22:00 5-7 6-7
Soriano/Gui vs Borras/de Pol 2/07/2018 | 21:30 7-6 6-4
Salinas/Barange vs Soriano/Gui 24/04/2018 | 00:00 6-0 6-0
Sole/Marín vs Morell/Suriñach 9/05/2018 | 22:15 6-0 6-0
Peñalver/Gómez vs Bailo/Peña 16/05/2018 | 22:00 6-0 6-0
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Soriano/Gui 4/06/2018 | 22:15 7-5 6-3
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Salinas/Barange Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Morán/Martí vs Vilaseca/de Dorado 28/06/2018 | 22:15 6-0 6-0

Calendario

Jornada 6

Bosque/Heredia vs Varon/De Pineda 2/04/2018 | 22:00 6-4 6-3
Morán/Martí vs Vilaseca/de Dorado 19/04/2018 | 22:00 6-7 4-6
Bailo/Peña vs Marfa/Marí Pendiente de fecha 0-6 0-6
Soriano/Gui vs Morell/Suriñach 17/04/2018 | 21:00 6-4 4-6
Borras/de Pol vs Puig/Gibert 5/04/2018 | 21:30 3-6 6-7
Morán/Martí vs Salinas/Barange 26/04/2018 | 22:00 0-6 3-6
Peñalver/Gómez vs Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna 9/05/2018 | 22:15 0-6 2-6
Sole/Marín vs Martínez/Marin 18/06/2018 | 00:00 6-0 6-0
Vilaseca/de Dorado vs Renau/De dalmases 5/07/2018 | 00:00 2-6 3-6

Calendario

Jornada 7

Renau/De dalmases vs Bosque/Heredia 19/04/2018 | 22:15 6-2 7-6
Bailo/Peña vs Varon/De Pineda Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Sole/Marín vs Vilaseca/de Dorado 25/04/2018 | 22:00 6-1 6-3
Martínez/Marin vs Marfa/Marí Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Soriano/Gui vs Verges/Serrano Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Puig/Gibert vs Morell/Suriñach 7/03/2018 | 22:00 6-1 8-6
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Puig/Gibert 16/04/2018 | 22:00 6-3 6-3
Peñalver/Gómez vs Vilaseca/de Dorado 9/04/2018 | 22:15 3-6 6-7

Calendario

Jornada 8

Renau/De dalmases vs Morán/Martí 3/05/2018 | 22:00 6-3 6-0
Bailo/Peña vs Bosque/Heredia Pendiente de fecha 0-6 0-6
Martínez/Marin vs Varon/De Pineda 6/03/2018 | 00:00 3-6 6-7
Soriano/Gui vs Vilaseca/de Dorado Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Borras/de Pol vs Marfa/Marí Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Puig/Gibert vs Verges/Serrano Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Morell/Suriñach vs Verges/Serrano 14/03/2018 | 21:00 6-0 6-0
Salinas/Barange vs Varon/De Pineda 3/05/2018 | 22:00 6-2 6-2
Català/Català vs Peñalver/Gómez Pendiente de fecha 4-6 3-6
Renau/De dalmases vs Peñalver/Gómez 14/06/2018 | 22:00 6-3 6-0
Peñalver/Gómez vs Borras/de Pol 26/06/2018 | 21:30 6-1 7-6

Calendario

Jornada 9

Renau/De dalmases vs Bailo/Peña Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Sole/Marín vs Morán/Martí Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Martínez/Marin vs Bosque/Heredia 15/05/2018 | 22:30 3-6 6-7
Borras/de Pol vs Varon/De Pineda 7/05/2018 | 21:30 6-3 6-1
Puig/Gibert vs Vilaseca/de Dorado 12/03/2018 | 21:00 6-3 6-2
Borras/de Pol vs Marfa/Marí 2/07/2018 | 22:30 6-0 6-0
Salinas/Barange vs Martínez/Marin Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Morán/Martí vs Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna 17/05/2018 | 22:00 0-6 1-6
Peñalver/Gómez vs Puig/Gibert 24/05/2018 | 22:00 4-6 3-6

Calendario

Jornada 10

Renau/De dalmases vs Sole/Marín 5/06/2018 | 00:00 0-6 0-6
Martínez/Marin vs Bailo/Peña Pendiente de fecha 6-0 6-0
Soriano/Gui vs Morán/Martí 14/05/2018 | 22:00 6-4 4-6
Borras/de Pol vs Bosque/Heredia 25/04/2018 | 21:30 1-6 6-7
Morell/Suriñach vs Varon/De Pineda 12/06/2018 | 22:00 5-7 0-6
Verges/Serrano vs Marfa/Marí Pendiente de fecha 4-6 4-6
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Sole/Marín 16/05/2018 | 22:00 6-2 6-3
Varon/De Pineda vs Bosque/Heredia 7/06/2018 | 22:15 3-6 6-7

Calendario

Jornada 11

Renau/De dalmases vs Martínez/Marin 2/07/2018 | 22:15 6-2 6-2
Soriano/Gui vs Sole/Marín 23/05/2018 | 22:00 1-6 0-6
Borras/de Pol vs Bailo/Peña Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Puig/Gibert vs Morán/Martí 5/06/2018 | 22:00 6-1 7-6
Morell/Suriñach vs Bosque/Heredia 31/05/2018 | 22:15 7-6 6-4
Verges/Serrano vs Varon/De Pineda Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Marfa/Marí vs Vilaseca/de Dorado 5/03/2018 | 00:00 6-1 6-0
Marfa/Marí vs Salinas/Barange 9/04/2018 | 22:00 2-6 3-6
Peñalver/Gómez vs Martínez/Marin Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Borras/de Pol vs Salinas/Barange Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 12

Renau/De dalmases vs Soriano/Gui 28/05/2018 | 22:15 6-0 6-1
Borras/de Pol vs Martínez/Marin Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Puig/Gibert vs Sole/Marín 27/06/2018 | 22:15 3-6 5-7
Morell/Suriñach vs Bailo/Peña Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Verges/Serrano vs Bosque/Heredia Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vilaseca/de Dorado vs Varon/De Pineda 2/07/2018 | 22:15 3-6 5-7
Soriano/Gui vs Peñalver/Gómez 21/06/2018 | 22:00 6-4 4-6

Calendario

Jornada 13

Renau/De dalmases vs Borras/de Pol 21/06/2018 | 00:00 6-0 6-0
Puig/Gibert vs Soriano/Gui 4/04/2018 | 22:00 6-3 7-6
Verges/Serrano vs Bailo/Peña Pendiente de fecha 3-6 2-6
Marfa/Marí vs Morán/Martí 5/04/2018 | 00:00 7-5 7-6
Vilaseca/de Dorado vs Bosque/Heredia 11/06/2018 | 22:00 4-6 6-7
Morell/Suriñach vs Martínez/Marin 15/05/2018 | 22:00 7-5 7-6
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Borras/de Pol 24/05/2018 | 21:30 6-2 6-0
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Martínez/Marin 7/06/2018 | 22:00 6-3 6-3
Peñalver/Gómez vs Marfa/Marí 4/06/2018 | 22:15 6-0 6-0
Varon/De Pineda vs Bailo/Peña 30/05/2018 | 22:15 6-0 6-0
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Sole/Marín 18/06/2018 | 22:15 6-1 6-3

Calendario

Jornada 14

Renau/De dalmases vs Puig/Gibert 23/04/2018 | 00:00 6-0 6-0
Morell/Suriñach vs Borras/de Pol 13/06/2018 | 21:30 6-0 6-0
Verges/Serrano vs Martínez/Marin 15/03/2018 | 22:00 1-6 5-7
Marfa/Marí vs Sole/Marín 4/07/2018 | 22:15 0-6 0-6
Vilaseca/de Dorado vs Bailo/Peña Pendiente de fecha 6-0 6-0
Varon/De Pineda vs Morán/Martí 24/05/2018 | 22:15 7-6 7-5
Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna vs Varon/De Pineda 22/03/2018 | 22:00 6-2 6-3
Peñalver/Gómez vs Salinas/Barange 6/06/2018 | 22:00 0-6 0-6
Verges/Serrano vs Vilaplana Martínez /Muñoz Llahuna 23/05/2018 | 22:15 0-6 0-6
Salinas/Barange vs Soriano/Gui Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Morell/Suriñach vs Peñalver/Gómez 4/07/2018 | 22:00 3-6 6-7

Calendario

Jornada 15

Renau/De dalmases vs Morell/Suriñach 15/05/2018 | 22:30 6-0 6-1
Verges/Serrano vs Borras/de Pol Pendiente de fecha 2-6 1-6
Marfa/Marí vs Soriano/Gui 27/06/2018 | 22:00 0-6 0-6
Vilaseca/de Dorado vs Martínez/Marin Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Bosque/Heredia vs Morán/Martí 21/06/2018 | 22:00 7-5 6-3
Salinas/Barange vs Bailo/Peña 4/04/2018 | 00:00 6-0 6-0
Salinas/Barange vs Morell/Suriñach 30/05/2018 | 22:15 6-1 6-3
Salinas/Barange vs Puig/Gibert 8/05/2018 | 22:30 6-3 6-1
Bailo/Peña vs Sole/Marín 30/05/2018 | 22:15 0-6 0-6
Puig/Gibert vs Soriano/Gui 12/06/2018 | 22:00 6-0 6-3
Martínez/Marin vs Morell/Suriñach 27/06/2018 | 22:00 7-5 7-6