x

Liga Nocturna MIXTA/FEMENINA

Liga Nocturna MIXTA/FEMENINA

Partidos de los próximos 20 días

No hay partidos programados en los próximos 20 días

Calendario Playoff

Últimos partidos

No hay partidos.

Parejas y clasificación

Tabla clasificación

PJ PG PE PP Pts
1 Carlos López / María Le Monnier 10 8 0 2 24
2 Jaime Lucea / Patricia Huelin 10 6 0 4 18
3 Roger Sala / Laia Molist 8 5 0 3 15
4 Juan Felipe / Beatriz Aguilar 9 4 0 5 12
5 Carla Lluis / Christopher Birk 7 3 0 4 9
6 Diana Fernandez / Hector Fernandez 6 2 0 4 6
7 Juan Carlos / Eli Cueva 1 1 0 0 3
8 Laia Cebrián / Pol Vila 5 1 0 4 3
9 Sergio Becerril / Sara Martinez 0 0 0 0 0
10 Juan Torres / Raquel Ríos 1 0 0 1 0
11 Maria Vives / Josep Aragones 3 0 0 3 0

Calendario

Jornada 1

Sala /Molist vs Vives/Aragones Pendiente de fecha 6-1 6-0
Cebrián/Vila vs Lucea /Huelin 9/04/2015 | 22:15 1-6 1-6
López/Le Monnier vs Becerril/Martinez Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Lluis /Birk vs López/Le Monnier 9/06/2015 | 22:15 6-7 2-6

Calendario

Jornada 2

Sala /Molist vs Cebrián/Vila 20/04/2015 | 22:15 6-0 6-0
López/Le Monnier vs Vives/Aragones Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Lluis /Birk vs Lucea /Huelin Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Felipe/Aguilar vs Torres/Ríos Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Carlos/Cueva vs Fernandez/Fernandez Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 3

Sala /Molist vs López/Le Monnier 31/03/2015 | 22:30 6-7 4-6
Lluis /Birk vs Cebrián/Vila 13/04/2015 | 22:15 6-2 7-6
Felipe/Aguilar vs Vives/Aragones Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Carlos/Cueva vs Lucea /Huelin 12/05/2015 | 22:00 6-1 6-2
Fernandez/Fernandez vs Becerril/Martinez Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 4

Sala /Molist vs Lluis /Birk 7/04/2015 | 22:00 6-4 6-3
Felipe/Aguilar vs López/Le Monnier 9/04/2015 | 22:30 3-6 2-6
Carlos/Cueva vs Cebrián/Vila Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Fernandez/Fernandez vs Vives/Aragones Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Fernandez/Fernandez vs Lucea /Huelin Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 5

Sala /Molist vs Felipe/Aguilar 10/03/2015 | 22:15 6-0 6-1
Carlos/Cueva vs Lluis /Birk Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Fernandez/Fernandez vs López/Le Monnier 19/05/2015 | 21:15 6-0 6-0
Becerril/Martinez vs Cebrián/Vila Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Lucea /Huelin vs Vives/Aragones 31/03/2015 | 22:15 6-1 6-1
López/Le Monnier vs Sala /Molist 18/06/2015 | 22:30 1-6 6-7
López/Le Monnier vs Felipe/Aguilar 21/05/2015 | 22:30 6-0 6-0

Calendario

Jornada 6

Fernandez/Fernandez vs Felipe/Aguilar 3/06/2015 | 22:15 0-6 0-6
Felipe/Aguilar vs Lluis /Birk 17/06/2015 | 22:00 4-6 6-7
Lucea /Huelin vs López/Le Monnier 19/03/2015 | 22:15 4-6 4-6
Vives/Aragones vs Cebrián/Vila Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Sala /Molist vs Lluis /Birk Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 7

Sala /Molist vs Fernandez/Fernandez 28/04/2015 | 22:00 2-6 6-7
Lucea /Huelin vs Felipe/Aguilar 14/05/2015 | 22:30 4-6 6-7
Vives/Aragones vs Lluis /Birk 30/03/2015 | 22:00 1-6 3-6
Cebrián/Vila vs López/Le Monnier 11/03/2015 | 22:15 3-6 4-6
Lucea /Huelin vs Fernandez/Fernandez 3/06/2015 | 22:00 6-0 6-0

Calendario

Jornada 8

Fernandez/Fernandez vs Felipe/Aguilar 15/06/2015 | 22:30 0-6 0-6
Lucea /Huelin vs Fernandez/Fernandez 15/04/2015 | 22:00 6-3 6-4
Cebrián/Vila vs Felipe/Aguilar 17/03/2015 | 22:15 6-4 7-6
López/Le Monnier vs Lluis /Birk 21/04/2015 | 22:15 6-3 6-2
Torres/Ríos vs Lucea /Huelin 20/05/2015 | 21:30 0-6 0-6

Calendario

Jornada 9

Sala /Molist vs Lucea /Huelin 5/05/2015 | 22:30 3-6 3-6
Vives/Aragones vs Becerril/Martinez Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Cebrián/Vila vs Fernandez/Fernandez Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Lluis /Birk vs Felipe/Aguilar 15/05/2015 | 22:30 0-6 0-6
Lucea /Huelin vs López/Le Monnier 27/05/2015 | 22:00 6-7 6-7