x

Liga Nocturna MIXTA/FEMENINA

Liga Nocturna MIXTA/FEMENINA

Partidos de los próximos 20 días

No hay partidos programados en los próximos 20 días

Calendario Playoff

Últimos partidos

No hay partidos.

Parejas y clasificación

Tabla clasificación

PJ PG PE PP Pts
1 Gloria Rubio / Leonor Bahrle 13 13 0 0 39
2 Ines De Olabarría / Montse Bassas 13 12 0 1 36
3 Paula Durán / Marta Azorín 13 12 0 1 36
4 Georgina Jené / Inma Barange 17 12 0 5 36
5 Anna Álvarez / Montse Campmajó 16 10 1 5 31
6 Chefa Marin / Judith Setó 14 10 0 4 30
7 Begoña Zarauz / Lydia Repke 16 9 1 6 28
8 Cristina Pascual / Monica Gual 14 8 0 6 24
9 Judith Calsina / Silvia Casals 14 8 0 6 24
10 Clara Morán / Inés Morán 15 7 1 7 22
11 Mònica Montserrat / Mariona Gil 12 5 0 7 15
12 Isabel Mayol / Anna Durán 14 4 0 10 12
13 Gisela Vives / Sònia Fraile 13 3 2 8 11
14 Cintia Arregui / Alena Arregui 15 3 1 11 10
15 Noel Bergés / Anna Noguera 6 3 0 3 9
16 Noelia Palomar / Raquel Vega 11 2 1 8 7
17 Marta de Peray / Marina Ruiz 14 2 1 11 7
18 Clara Vilaseca / Clara Junyent 11 1 0 10 3
19 Anna Turón / Marta Argemí 15 0 0 15 0

Calendario

Jornada 1

De Olabarría/Bassas vs Palomar/Vega 4/10/2016 | 00:00 6-1 6-0
Zarauz /Repke vs Arregui/Arregui 6/10/2016 | 00:00 6-2 6-2
Pascual/Gual vs Álvarez/Campmajó 28/11/2016 | 22:00 6-7 6-7
Mayol/Durán vs Rubio/Bahrle 19/12/2016 | 00:00 0-6 0-6
Calsina/Casals vs Jené/Barange 5/10/2016 | 00:00 7-6 7-6
Durán/Azorín vs de Peray /Ruiz Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Morán/Morán Descansa
Marin/Setó vs Rubio/Bahrle 6/10/2016 | 00:00 3-6 6-7
Vives/Fraile vs Turón/Argemí 25/10/2016 | 00:00 6-2 6-0
Montserrat/Gil vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-1 6-1
Vives/Fraile vs Rubio/Bahrle Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vives/Fraile vs Calsina/Casals 6/02/2017 | 22:00 4-6 6-7

Calendario

Jornada 2

De Olabarría/Bassas vs Zarauz /Repke 11/10/2016 | 22:15 6-3 6-0
Pascual/Gual vs Palomar/Vega Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Mayol/Durán vs Arregui/Arregui 27/10/2016 | 22:00 6-2 7-6
Morán/Morán vs de Peray /Ruiz 3/10/2016 | 00:00 7-5 7-5
Álvarez/Campmajó vs Marin/Setó 29/12/2016 | 22:00 6-4 6-2
Calsina/Casals vs Vilaseca/Junyent 30/11/2016 | 22:00 6-0 6-0
Montserrat/Gil vs Rubio/Bahrle 3/11/2016 | 00:00 2-6 2-6
Vives/Fraile vs Palomar/Vega Pendiente de fecha 6-1 6-3

Calendario

Jornada 3

De Olabarría/Bassas vs Pascual/Gual 17/11/2016 | 22:00 6-1 6-3
Mayol/Durán vs Zarauz /Repke 9/01/2017 | 00:00 1-6 5-7
Calsina/Casals vs Palomar/Vega 17/01/2017 | 22:00 6-1 6-2
Durán/Azorín vs Arregui/Arregui 29/11/2016 | 22:00 6-0 6-2
Morán/Morán vs Rubio/Bahrle 28/11/2016 | 22:15 3-6 2-6
Jené/Barange Descansa
Bergés/Noguera vs de Peray /Ruiz 14/12/2016 | 22:30 6-0 6-1
Marin/Setó vs Zarauz /Repke 1/12/2016 | 22:15 6-3 7-5
Vives/Fraile vs De Olabarría/Bassas 29/11/2016 | 22:15 1-6 1-6
Marin/Setó vs Montserrat/Gil 26/01/2017 | 21:00 6-4 7-6

Calendario

Jornada 4

De Olabarría/Bassas vs Mayol/Durán 28/11/2016 | 22:00 6-0 6-1
Calsina/Casals vs Pascual/Gual Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Durán/Azorín vs Zarauz /Repke 5/12/2016 | 00:00 6-3 6-1
Turón/Argemí vs Palomar/Vega Pendiente de fecha 0-6 0-6
Morán/Morán vs Arregui/Arregui 3/01/2017 | 00:00 0-6 0-6
Álvarez/Campmajó Descansa
Bergés/Noguera vs Rubio/Bahrle 16/01/2017 | 22:15 1-6 4-6
de Peray /Ruiz vs Jené/Barange 30/11/2016 | 22:15 1-6 1-6
de Peray /Ruiz vs Marin/Setó 27/10/2016 | 22:00 1-6 5-7
Palomar/Vega vs Vilaseca/Junyent 25/10/2016 | 21:30 7-6 7-6
De Olabarría/Bassas vs Montserrat/Gil Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vives/Fraile vs Montserrat/Gil 30/11/2016 | 22:15 1-6 1-6

Calendario

Jornada 5

De Olabarría/Bassas vs Calsina/Casals 10/01/2017 | 22:15 6-0 6-1
Durán/Azorín vs Mayol/Durán Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Turón/Argemí vs Pascual/Gual Pendiente de fecha 0-6 0-6
Morán/Morán vs Zarauz /Repke 23/01/2017 | 22:00 2-6 6-7
Palomar/Vega Descansa
Bergés/Noguera vs Arregui/Arregui 22/11/2016 | 21:00 6-4 6-1
de Peray /Ruiz vs Álvarez/Campmajó 10/10/2016 | 22:00 1-6 1-6
Jené/Barange vs Rubio/Bahrle 15/11/2016 | 22:00 6-7 4-6
Mayol/Durán vs Marin/Setó 17/11/2016 | 22:15 0-6 1-6
Jené/Barange vs Vilaseca/Junyent 7/12/2016 | 00:00 6-4 6-2
Rubio/Bahrle vs Mayol/Durán 25/01/2017 | 22:15 6-2 6-1

Calendario

Jornada 6

De Olabarría/Bassas vs Durán/Azorín 13/12/2016 | 21:00 6-7 3-6
Turón/Argemí vs Calsina/Casals Pendiente de fecha 0-6 0-6
Morán/Morán vs Mayol/Durán Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Pascual/Gual Descansa
Bergés/Noguera vs Zarauz /Repke 15/11/2016 | 22:15 2-6 2-6
de Peray /Ruiz vs Palomar/Vega 12/01/2017 | 22:15 6-4 7-5
Jené/Barange vs Arregui/Arregui 10/01/2017 | 12:00 6-0 6-0
Rubio/Bahrle vs Álvarez/Campmajó 12/12/2016 | 22:00 6-3 7-6
Pascual/Gual vs Marin/Setó 10/11/2016 | 22:00 6-2 7-6
Vilaseca/Junyent vs Álvarez/Campmajó 9/11/2016 | 00:00 1-6 0-6
Vives/Fraile vs Mayol/Durán Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Jené/Barange vs Durán/Azorín 10/01/2017 | 22:00 6-7 5-7
Vives/Fraile vs Vilaseca/Junyent 11/01/2017 | 00:00 6-0 6-0

Calendario

Jornada 7

De Olabarría/Bassas vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Morán/Morán vs Durán/Azorín 26/10/2016 | 12:00 6-0 6-0
Calsina/Casals Descansa
Bergés/Noguera vs Mayol/Durán 14/12/2016 | 21:30 6-0 6-3
de Peray /Ruiz vs Pascual/Gual Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Jené/Barange vs Zarauz /Repke 24/10/2016 | 22:15 7-5 7-6
Rubio/Bahrle vs Palomar/Vega 1/02/2017 | 00:00 6-0 6-0
Álvarez/Campmajó vs Arregui/Arregui 30/01/2017 | 22:00 7-5 6-1
Palomar/Vega vs Montserrat/Gil Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vives/Fraile vs Pascual/Gual 15/12/2016 | 22:15 3-6 3-6
Jené/Barange vs Montserrat/Gil 16/11/2016 | 22:00 6-3 6-3

Calendario

Jornada 8

De Olabarría/Bassas vs Morán/Morán 12/12/2016 | 22:15 6-1 6-1
Turón/Argemí Descansa
Bergés/Noguera vs Durán/Azorín Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
de Peray /Ruiz vs Calsina/Casals 21/12/2016 | 12:00 0-6 0-6
Jené/Barange vs Mayol/Durán 12/12/2016 | 21:00 6-1 6-3
Rubio/Bahrle vs Pascual/Gual 24/10/2016 | 21:30 6-1 6-4
Álvarez/Campmajó vs Zarauz /Repke 22/11/2016 | 22:00 2-6 6-7
Arregui/Arregui vs Palomar/Vega 24/01/2017 | 22:00 6-4 4-6
Montserrat/Gil vs Álvarez/Campmajó 21/12/2016 | 12:15 0-6 0-6
Pascual/Gual vs Vilaseca/Junyent 24/11/2016 | 22:00 6-3 6-3
Vives/Fraile vs de Peray /Ruiz Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Jené/Barange vs Marin/Setó 24/11/2016 | 22:00 7-5 6-2
Álvarez/Campmajó vs Calsina/Casals 21/12/2016 | 22:15 6-1 6-2

Calendario

Jornada 9

De Olabarría/Bassas Descansa
Bergés/Noguera vs Morán/Morán 7/11/2016 | 00:00 0-6 0-6
de Peray /Ruiz vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Jené/Barange vs Durán/Azorín 5/12/2016 | 00:00 2-6 6-7
Rubio/Bahrle vs Calsina/Casals 8/11/2016 | 00:00 6-1 6-0
Álvarez/Campmajó vs Mayol/Durán 18/01/2017 | 22:00 6-2 6-0
Arregui/Arregui vs Pascual/Gual 3/11/2016 | 00:00 3-6 1-6
Palomar/Vega vs Zarauz /Repke Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vives/Fraile vs Marin/Setó Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Zarauz /Repke vs Montserrat/Gil 30/01/2017 | 22:15 1-6 4-6
Vilaseca/Junyent vs Pascual/Gual 7/12/2016 | 22:00 4-6 6-7
Montserrat/Gil vs Álvarez/Campmajó 9/01/2017 | 00:00 3-6 6-7

Calendario

Jornada 10

de Peray /Ruiz Descansa
Jené/Barange vs Morán/Morán 9/11/2016 | 00:00 6-4 6-4
Rubio/Bahrle vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Álvarez/Campmajó vs Durán/Azorín 5/10/2016 | 00:00 2-6 5-7
Arregui/Arregui vs Calsina/Casals 22/11/2016 | 22:00 5-7 3-6
Palomar/Vega vs Mayol/Durán Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Zarauz /Repke vs Pascual/Gual 16/01/2017 | 21:00 2-6 6-7
Vilaseca/Junyent vs Marin/Setó Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 11

De Olabarría/Bassas vs de Peray /Ruiz 16/01/2017 | 22:15 6-2 6-3
Rubio/Bahrle Descansa
Álvarez/Campmajó vs Morán/Morán 7/11/2016 | 00:00 6-4 6-0
Arregui/Arregui vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Palomar/Vega vs Durán/Azorín 11/10/2016 | 10:15 0-6 0-6
Zarauz /Repke vs Calsina/Casals Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Pascual/Gual vs Mayol/Durán 3/10/2016 | 00:00 6-1 6-0
Montserrat/Gil vs Durán/Azorín 24/01/2017 | 22:15 2-6 0-6
Calsina/Casals vs Marin/Setó 26/01/2017 | 22:00 6-7 6-7
Morán/Morán vs Vives/Fraile 23/01/2017 | 22:15 6-4 4-6

Calendario

Jornada 12

De Olabarría/Bassas vs Jené/Barange 13/12/2016 | 22:00 6-0 7-5
Rubio/Bahrle vs de Peray /Ruiz Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Arregui/Arregui Descansa
Palomar/Vega vs Morán/Morán 4/01/2017 | 00:00 3-6 4-6
Zarauz /Repke vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Pascual/Gual vs Durán/Azorín Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Mayol/Durán vs Calsina/Casals Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Palomar/Vega vs Durán/Azorín 8/11/2016 | 00:00 1-6 0-6
Marin/Setó vs Arregui/Arregui 22/12/2016 | 22:00 6-3 6-3
Álvarez/Campmajó vs Vives/Fraile 25/01/2017 | 22:00 6-4 4-6
Durán/Azorín vs Vilaseca/Junyent 18/01/2017 | 22:00 6-0 6-0
Zarauz /Repke vs Vilaseca/Junyent 11/01/2017 | 22:00 6-0 6-0

Calendario

Jornada 13

De Olabarría/Bassas vs Rubio/Bahrle Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Álvarez/Campmajó vs Jené/Barange 2/11/2016 | 00:00 1-6 3-6
Arregui/Arregui vs de Peray /Ruiz 17/11/2016 | 22:15 6-2 7-6
Zarauz /Repke Descansa
Pascual/Gual vs Morán/Morán 9/01/2017 | 22:00 5-7 2-6
Mayol/Durán vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Calsina/Casals vs Durán/Azorín 22/12/2016 | 22:15 0-6 6-7
Montserrat/Gil vs de Peray /Ruiz 27/12/2016 | 22:00 6-0 6-0
Montserrat/Gil vs Marin/Setó 19/01/2017 | 09:00 0-6 0-6
Montserrat/Gil vs Morán/Morán Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Montserrat/Gil vs Arregui/Arregui Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
de Peray /Ruiz vs Marin/Setó 28/12/2016 | 22:00 0-6 0-6
Montserrat/Gil vs Pascual/Gual 4/01/2017 | 22:00 6-4 6-4
Vives/Fraile vs Morán/Morán 30/01/2017 | 22:15 2-6 2-7

Calendario

Jornada 14

De Olabarría/Bassas vs Álvarez/Campmajó 16/11/2016 | 22:15 7-6 6-1
Arregui/Arregui vs Rubio/Bahrle 17/01/2017 | 22:00 3-6 0-6
Zarauz /Repke vs de Peray /Ruiz 23/01/2017 | 22:15 6-4 4-6
Mayol/Durán Descansa
Calsina/Casals vs Morán/Morán 16/11/2016 | 22:15 6-3 6-3
Durán/Azorín vs Turón/Argemí 5/10/2016 | 00:00 6-0 6-1
Marin/Setó vs Turón/Argemí Pendiente de fecha 6-0 6-0
Jené/Barange vs Vives/Fraile 18/01/2017 | 22:15 6-1 6-3
Marin/Setó vs Durán/Azorín Pendiente de fecha Pendiente de jugar.

Calendario

Jornada 15

De Olabarría/Bassas vs Arregui/Arregui 8/11/2016 | 00:00 6-1 6-0
Palomar/Vega vs Álvarez/Campmajó Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Zarauz /Repke vs Rubio/Bahrle Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Pascual/Gual vs Jené/Barange 19/01/2017 | 22:15 5-7 3-6
Mayol/Durán vs de Peray /Ruiz 7/11/2016 | 00:00 6-1 7-6
Durán/Azorín Descansa
Turón/Argemí vs Morán/Morán Pendiente de fecha 0-6 0-6
Turón/Argemí vs Vilaseca/Junyent Pendiente de fecha 0-6 0-6
Jené/Barange vs Calsina/Casals 31/01/2017 | 22:15 7-6 7-6
De Olabarría/Bassas vs Marin/Setó Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Vives/Fraile vs Zarauz /Repke 1/02/2017 | 00:00 3-6 3-6
Mayol/Durán vs Vilaseca/Junyent 21/01/2017 | 22:00 6-0 6-0
Marin/Setó vs Vives/Fraile 2/02/2017 | 22:00 6-1 6-3
Vives/Fraile vs Montserrat/Gil Pendiente de fecha Pendiente de jugar.
Mayol/Durán vs Zarauz /Repke 2/02/2017 | 00:00 0-6 0-6